До магазину завезлы 86кг.фруктив.лимона булоу5ящыках по 6кг.а яблук по по 8кг. Сколько завела

ящыкив з яблуками

Ответы на вопрос

Отвечает Грунковська Таня.

Ответ:7 ящиков яблок

Пошаговое объяснение:

Лимонов 5*6=30кг

Яблок 86-30=56кг

Ящиков яблок 56/8=7ящиков

Отвечает Ткачук Костя.

Ответ:

1)6*5=30(кг)-лимонів

2)86-30=56(кг)-яблук

3)56:8=7(ящ.)

Відповідь:7 ящиків