Решите пж:) 7х-49=21


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

7x = 21 +49

7x = 70

x = 70 : 7

x = 10

Отвечает Екатеринин Владимир.
7х=21+49
7х=70
Х=70/7
Х=10