A÷77=628 РЕШИ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.

Ответ:

\frac{A}{77} =628\\A=628*77\\A=48356

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бондаренко Тина.

Ответ:

a \div 77 = 628 \\ a = 628 \times 77 \\ a = 48356 \\ 48356 \div 7 = 628 \\ 628 = 628