Решить пример 5х + 9,2 = 2х + 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Шамшидин Рамазан.

Ответ:

5x+9.2=2x+1.2

5x-2x=1.2-9.2

3x=-8

x=-8/3

x=-2(цілих)2/3

Отвечает Комиссарова Софья.

Ответ:

-8/3

Пошаговое объяснение:

5х + 9,2 = 2х + 1,2

5х-2х=-9,2+1,2

3х=-8

х=-8:3

х=-8/3