Обчисліть зручним способом 1)(-2)(-37)*(-5)=.... 2)(-25*106*(-4)..... 3)-0,25*(-4)*(-5)*(-2)=...


Ответы на вопрос

Отвечает Хорина Анюта.

Ответ:

.........................


Отвечает Абильев Дима.

1. =-2*5*37=-370

2. =4*25*106=10600

3. =2*5*(0.25*4)=10