5x-3y-1=0 Помогите СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Невский Владимир.

Пошаговое объяснение:

5х-3у=1

составляешь систему:

5х=1, х=1/5

5у=1, у=1/5

потом представляешь в корень,то есть корень из 2/5= 5.6783^10³.

Отвечает Петров Виталий.

Ответ:

5х - 3у - 1 = 0

перенестислагаемое в правую часть равенства

5х = 3у + 1

разделить обе части уравнения на 5

х = 3/5у + 1/5

окончательное решение

х = 3/5у + 1/5

у пренадлежит R

Пошаговое объяснение: