Помогите решить уравнение 2х+3y=1 x-5y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кандаурова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

примерно так и все ............



Отвечает Шкипер Элеонора.

2х+3у=1

х-5у=0 | -2

2х+3у=1

-2х+10у=0

13у=1

у=13

х=-5×(-13)=65

Проверка:

65-5×(-13)=0

65-65=0

0=0

Ответ:65,13 но хз.