340*х-416=18208÷2 СРОНЧНООООО!


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаева Анастасия.

Ответ:

340*x-416=18208:2

340*x- 416=9104

340*x=9104+416

340*x=9520

x=9520:340

x=28

Ответ:28