3а^0,3 : 1,5а^-3,7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуковская Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{3*a^{0,3}}{1,5*a^{-3,7}} =2*a^{0,3-(-3,7)}=2*a^{(0,3+3,7)}=2*a^4=2a^4.