30% учеников в школе олимпиадники. Количество остальных 1806 учеников. Сколько всего учеников в

этой школе ? 1 балл2480 учеников2550 учеников2580 учеников2600 учениковДам 10 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Полюдова Маша.

100%-30%=70%

70% — 1806

100% — x

x=100×1806/70=2580

Отвечает Грицкевич Никита.

Ответ:

2580 учеников

Пошаговое объяснение:

100-30=70%

1806÷70×100=2580 учеников