7-2x=3(x-1) розв'язати треба​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирасова Азалия.

Ответ:

7-2x=3(x-1)\\7-2x=3x-3\\7-2x-3x+3=0\\10-5x=0\\-5x=-10\\x=(-10)/(-5)\\x=2

Пошаговое объяснение: