Обчисліть: 5/12 : 55/72 ????


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарёва Олеся.

\frac{5}{12}÷\frac{55}{72}=\frac{5}{12}÷\frac{72}{55}=\frac{6}{11}

Отвечает Медведев Ваня.
5/12 * 72/55 = 6/11.......