Решить 1576*7-8340+8044=


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Мария.

Ответ:

1576*7-8340+8044=11032-8340+8044=10736

Пошаговое объяснение:

Отвечает Козлова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 736