1/6:12/5:1/4:4/6срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мордвинкин Михаил.

Ответ:

5/12

Пошаговое объяснение:

1/6:12/5:1/4:4/6=5/12

1) 1/6:12/5=1/6*5/12=5/72

2) 5/72:1/4=5/72*4/1=5/18*1/1=5/18

3) 5/18:4/6=5/18*6/4=5/3*1/4=5/12