F · (56 + 145) = 804 ПОМОГИТЕ!!!! ПЛИЗ!!!!!!

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Ilyunov Sergey.

Ответ:

f*(56 + 145) = 804

f*201=804

f=804/201

f=4

1 1
Отвечает Зеленков Сергей.
56+145=201
804:201=4
f=4
0 1