Помогите ришить уравнение y*6=6666 пжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Абельдинов Данияр.

Ответ:

y*6=6666

у=1111

Пошаговое объяснение:

y*6=6666

у=6666:6

у=1111

1111*6=6666

6666=6666