Х-45:9=55решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Яна.

Ответ: х = 60

Пошаговое объяснение:

х - 45 : 9 = 55

х - 5 = 55

х = 55 + 5

х = 60

Проверка:

60 - 45 : 9 = 60 - 5 = 55

55 = 55

Отвечает Дунаева Юля.

Ответ:

х-5=55

х=55+5

х=60

Пошаговое объяснение:

...........