Химчистка привезли 2 мешка одежды по 5 вещей в каждом мешке затем забрали 8 вещей после полудня

привезли ещё 18 вещей На стирку

Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Александра.

2*5=10 вещей привезли в первый  раз
10-8=2 осталось в химчистке,  после  того  как  забрали 8 вещей
2+18=20  вещей  в  стирке,  на  текущее  время

Отвечает Лебедев Павел.

1)2*5=10(в)-в двух мешках.
2)10-8=2(в)осталось
3)2+18=20(в)
Ответ:20 вещей надо постирать.