20 : (52/11+29/11) + (63/5 - 4.8) :5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Тимур.

Ответ:

20 : (52/11+29/11) + (63/5 - 4.8) :5=20:81/11+7.8:5=220/81+1.56=4.28

Пошаговое объяснение: