Решение текстовой задачи Блокнот стоит 564 тенге это в 6 больше чем стоит ручка сколько всего

тенге запретил за покупку помагите дам 48 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Влад.

Ответ:

3948

Пошаговое объяснение:

564 × 6 = 3 384 (тг)

3384 + 564 = 3948 (тг)

Ответ: 3948 теңге за покупку