9000-424·76÷4 по дейсвиям


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Маша.

Ответ:

9000-424•76:4

1)424•76=32224

2)32224:4=8054

3)9000-8056=944

Отвечает Lutsenko Elina.

Ответ:

1) 424*76=3224

2) 3224/4=806

3) 9000-806=8194

Пошаговое объяснение: