Розв'яжи рівняння |5x+1|=3 Варіанти відповідей: А.0, 4 Б. -0, 4; 0, 4 В. -0, 8; 0, 4 Г. -0, 4; 0,

8

Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.

Ответ:

В

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фазлиева Алина.

|5×0.4+1|=3

Я думаю так. 5×0.4=2 2+1=3. Полезно или