Выбери верный ответ выражение 25 + 46 - 17 + 1 + 5 каков ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

71 - 17 + 6 = 77 - 17 = 60