9*5-24:6:2= запиши выражения. Определи порядок действий. Найди значение выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Инна.

Ответ:

43

Пошаговое объяснение:

  1. 9×5=45
  2. 24÷6÷2=2
  3. 45-2=43