3х+4+6х+х-4х+1= Помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Ника.

Ответ:6х+5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Прасов Илья.

Ответ:

3х+4+6х+х-4х+1=

3х+6х+х-4х=-4-1

6х=-5

х=-5/6

х=0,8

Пошаговое объяснение:

не знаю чи правильно)