6км 27м•8+6км 69м•19​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

163км 527м

Пошаговое объяснение:

6км 27м•8+6км 69м•19=6027м•8+6069м•19=48216м+115 311м=163 527м=163км 527м