Найдите число 8-это 1% от числа 2-это 1% от числа 3,8-это 1% от числа 9,25-это 1% от числа


Ответы на вопрос

Отвечает Минкина Алия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 8 : 1 * 100 = 800

2) 2 : 1 * 100 = 200

3) 3,8 : 1 * 100 = 380

4) 9,25 : 1 * 100 = 925