5,6+0,6x=0,3x-1,9 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мосолова Лада.

Ответ:

x= -25

Пошаговое объяснение:

Переносим x в одну сторону, а числа в другую.

0,3x=-7.5

x=-7.5/0.3

x= -25

Отвечает Лысогорский Александр.

Ответ:

5,6+0,6х=0,3х-1,9

0,6х-0,3х= -1,9-5,6

0,3х= -7,5

х= -7,5:0,3

х= -2,5

Пошаговое объяснение: