Допоможіть будь ласка з обчисленням!!! 2/7 від 36309 3/5 від 2км


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Анна.

сначала найдем 36309 3/5=181548/5 от 2км  равно 2*181548км/5

Найдем теперь от этого числа км 2/7, она равна 2*2*181548км/(5*7)=

(726192/35) км