-3x + 5+y, если x = - 6, y=-10 -3x + 5+y, если x =4 , y=-3 Помогите пожалуйста!!! Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Кукарцев Никита.

Пошаговое объяснение:

-3*(-6)+5+(-10)

18+(-5)

Ответ 13

-3*4+5+(-3)

-9+2

Ответ  -7

Отвечает Смирнова Николь.

Ответ:

13;-10

Пошаговое объяснение:

х=-6; у=-10

-3х+5+у

-3×(-6)+5-10=

18+5-10=13

х=4; у=-3

-3×4+5-3=

-12+5-3=10