Расположи выражение в порядке возрастания: 0 4*2 (-3)-(-3) 3*(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Гридин Артём.

Ответ:

-12, 0, 0, 8

Пошаговое объяснение:

0 4*2=8, (-3)-(-3)=0, 3*(-4)=-12.

Ответ: -12, 0, 0, 8