25\3:2\1= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чувашова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25\3:2\1=25\3*1\2=25\6=4 1\6

Отвечает Косачёв Семён.

Ответ:

4 целых 1/6

Пошаговое объяснение:

25/3:2/1= 25/3×1/2= 25/6= 4 целых 1/6