Решите уравнение 5х+3=−12


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Ростик.

Ответ:

x=-3

Пошаговое объяснение:

5x+3=-12

5x=-12-3

5x=-15

x=-15/5

x=-3

Отвечает Смирнова Вика.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

5х=-12-3

5х=-15

х=-15:5

х=-3