Помогите пожалуйста! Реши задачу. На атракционе 《Колесо обозрения》разместилось по 6 человек в 24

стандартных кабинках и по 4 человека- в 12 комфортабельных кабинках. Сколько всего человек разместилось на 《Колесе обозрения》?

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6*24=144- человека в стандартных кабинка.

4*12=48 - человек в комфортных кабинках

144+48=192 - человека на колесе обозрения