Ноль пять икс квадрат плюс три икс равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.

Ответ:

x1=-6

x2=0

Пошаговое объяснение:

0.5х²+3х=0|÷0.5

x²+6x=0

x1x2=0

x1+x2=-6

x1=-6

x2=0