ПОЖАЛУЙСТА МНЕ СРОЧНО НАДО Реши уравнение: 5+4⋅(3⋅x+4)=4−4⋅x. (При необходимости, ответ округли

до тысячных).

Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5+4(3х+4)=4-4х

5+12х+16=4-4х

21+12х=4-4х

12х+4х=4-21

16х=-17

х=-17/16