Помогите мне пожалуйста! Представьте в виде смешанного числа значение выражение 45/7 - 29/7 А) 2

2/7 б) 2 2/14 в) 3

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.

ответ: а

45/7=6 3/7

29/7=4 1/7

1)6 3/7-4 1/7= 2 2/7

таким образом , ответ:а