1)Выразить 2 3/5 в процентах 2)Найдите величину 20% которого равны 180кг ОТДАЮ ВСЕ СВОИ БАЛЛЫ


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Настя.

Ответ:

1)2 3/5=235%

2)180×100÷20=18000÷20=900