Как решить уравнение 1200:а-19=41


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Диана.

Ответ:

сначала

1200/а=41+19

1200/а=60

а=1200/60

а=20

Пошаговое объяснение:

Вверху

заранее пожалуйста