9 каменщиков завершают фасад за шесть дней. Во сколько они делают фасад 3 строители?


Ответы на вопрос

Отвечает Індзінський Влад.

Ответ:

9-6

3-?

1)9:3=3(р.)-більше будівельників

2)6*3=18(д.)

Відповідь:18 днів

Отвечает Кутилайнен Андрей.

За 2 дня потому что смотришь если 9 больше 3 на 3 раза и тут ясно что обратная пропорциональность и поетому за сколько дней работали каменщики= 6 дней и 6 тоже будет больше в 3 раза потому что оно зависит от строителей и поэтому ответ равняется =2 "(6:3=2)".