найди неизвестное число . 7020-M*3=4080 k*6-2284=5456 n:7+1275=6000 2160:u+4996=5000 как решить ?


Ответы на вопрос

Отвечает Чебышов Роман.

7020-4080 ,2940:3=980.5456+2284,7740:6=1290. 600-1275,4725*7=33075