Решите аравнение: y-271=42 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Эмма.

Ответ:

Ответ: y=313

Пошаговое объяснение:

y-271=42

y=271+42

y=313

Отвечает Андраш Андрій.

Ответ:

у-271=42

у=271-42

у=229

229-271=42