Найди значение выражения b2m+2bm, если b=−107 − 0,72, а m = 15,7 − 17,7. пж помогите пж СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Лера.

Ответ:

b2m+2bm= (-107,72)*2( -2) + 2*(-107,72)*(-2)= 430,88+430,88=861,76

Пошаговое объяснение:

b= -107-0,72= -107,72

m=15,7-17,7= -2