В) число, 30% которого равны 9.


Ответы на вопрос

Отвечает Юданов Петр.

Ответ:

Ответ: 30

Пошаговое объяснение:

x*30/100=9

x=9*100/30

x=900/30

x=30

Отвечает Гринкевич Полина.

Ответ: 270

Пошаговое объяснение:

30х9=270