0,6 ( x+ 2,3) = 3,6 помогите решить уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вербовецький Арсен.

Ответ:

3,7

Пошаговое объяснение:

на фотографии всё пошагово объяснено и решено.


Отвечает Сидоров Александр.

Ответ:

0,6х +1,38=3,6

0,6х=3,6-1,38

0,6х=2,22

х=2,22÷0,6

х=3,7

Пошаговое объяснение:

Все правильно