СРОЧНО,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Если уменьшаемое уменьшить на 115,6, а вычитаемое увеличить на 27,13,

то разность...на... . Если уменьшаемое уменьшить на 13,08, а вычитаемое увеличить на 90,35, то разность...на...

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пусть уменьшаемое х ,а вычитаемое у,то:

х-115,6-(у+27,3)=х-115,6-у-27,3=х-у -142,9,то разность уменьшится на 142,9.

х-13,08-(у+90,35)=х-13,08-у-90,35=х-у -103,43,то разность уменьшится на 103,43.