Срочно! Помагите решите 34000+а×1000=76000


Ответы на вопрос

Отвечает Гатин Ильгиз.

Ответ: 42

Пошаговое объяснение:

34000+а×1000=76000

а×1000=76000-34000

а×1000=42000

а=42000/1000

а=42

Отвечает Захарова Дарья.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

с начала все числа поделим на 1000 и получится :

34 + а = 76

а = 76 - 34

а = 42