×+2=50 уравнение помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Смятских Глеб.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

х= 50-2

Отвечает Володин Александр.

Відповідь:

х=48

Покрокове пояснення:

х+2=50

х=50-2

х=48