Срочно!!!!!!! Помогите. Решить задачу: спортивный костюм стоит 1400 руб., а коньки на 20% дороже.

Сколько стоит вся покупка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гоман Никита.

Ответ:

1680

Пошаговое объяснение:

тебе надо 1400 разделить на 100 это будет 1%-14 руб, а у тебя их 20 то есть надо 14 умножить на 20. Полученный ответ прибавить к 1400 плюс если надо найти всю покупку то 1680+1400=3080 . оцени на 5 если не сложно!!!!

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:3080

Пошаговое объяснение:

1400×20%=280

280+1400=1680

1680+1400=3080