6 ч.8мин =6:08 равен сколько минут ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябков Максим.

В одном часу 60 минут. Тогда получаем:

6 часов =6*60=360;

Плюс еще 8 минут

6ч.8мин=360+8=368 минут